Вафельница Esperanza EKT008 Blueberry 1000 Вт
Замовляй!

599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100579
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница Esperanza EKT008 Blueberry 1000 Вт

Описание
Вафельница BLUEBERRY имеет нагревательные пластины с антипригарным слоем, которые легко очищаются даже бумажным полотенцем. Благодаря быстрому процессу нагрева вы сможете приготовить 2 вафли всего за несколько минут. С помощью рецептов, включенных в инструкцию, вы сможете удивить всю свою семью и подать им разнообразные вкусные вафли дома! Приятного аппетита!
- Автоматический контроль температуры
- Легко очищаемые нагревательные пластины
- Антипригарное покрытие нагревательных пластин.
- Теплоизолирующая ручка и корпус.
- Индикатор работы, индикатор нагрева
- Можно хранить вертикально
- Противоскользящие ножки
- Тепловой предохранитель
- Размеры изделия: 23,1*23,1*7,7 см.
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Напряжение и частота: ток 220-240 В, 50/60 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 231 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Вафельница |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 599 ₴




