Терка-мультирезка для нарезки овощей и фруктов 5в1 Ernesto HG05556A
Замовляй!

500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100578
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка-мультирезка для нарезки овощей и фруктов 5в1 Ernesto HG05556A

Опис
Прекрасный способ как быстро и удобно нарезать овощи или фрукты на салат или для пассировки, при этом не повредив руки об острые лезвия терки и собрав порезанное сразу в контейнер. Также можно натирать шоколад и твердый сыр.
Характеристики и описание овощерезки:
- тип - овощерезка механическая, ручная
- в комплекте - платформа с емкостью + 5 терок
- простота в обращении и уходе
- материалы - нержавеющая сталь, пищевой пластик
- размеры прибора - 31,5 x 11,5 x 9,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ernesto |
| Тип | Овощерезка |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 96 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 500 ₴







