Терка-мультирезка для нарезки овощей и фруктов Ernesto HG05556B
Замовляй!

500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100577
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка-мультирезка для нарезки овощей и фруктов Ernesto HG05556B

Опис
Терка-мультирезка Ernesto HG05556B изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и пластика. Аксессуар имеет держатель для продуктов, четыре сменных насадок: они могут нарезать овощи, фрукты- соломкой, колечками или даже тончайшими ломтиками. Поставьте нужную насадку в отсек, чтобы получить ломтики необходимого размера. Также ее можно поставить в миску любого диаметра, благодаря регулирующим пазам. Терка – это не только отличный помощник в приготовлении блюд, но и яркий аксессуар на кухне.
Характеристики:
- Тип: терка-мультирезка
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Количество насадок: 4
- Размер: 25х10х10 см
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Цвет: зеленый
- Производитель: Ernesto
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ernesto |
| Тип | Овощерезка |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 500 ₴


