Погружной блендер Silvercrest SSM 350 A1 350 Вт pink
Замовляй!
-7%

720 ₴
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100575
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной блендер Silvercrest SSM 350 A1 350 Вт pink

Описание
Свойства
- для смешивания и измельчения
- съемная насадка для пюре с режущим ножом из нержавеющей стали с 2 лезвиями
- простое управление нажатием кнопки
- удобная и эргономичная ручка
- нож для резки из нержавеющей стали
- насадка для пюре, предназначенная для мытья в посудомоечной машине
технические параметры
- мощность: 350 Вт
Размеры
- базовый блок: 198 x 55 x 53 мм
- насадка для смешивания: 198 x 65 мм
- длина кабеля: 150 см
Вес
- основная единица: 583 г
- насадка для смешивания: 90 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Режим Турбо | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес | 0.583 кг |
- Цена: 670 ₴






