Микроволновая печь Esperanza EKO010 700 Вт
Замовляй!

3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100570
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Esperanza EKO010 700 Вт

Описание
Благодаря микроволновке Esperanza вы сможете быстро и легко приготовить обед или ужин. Большая емкость и множество программ для приготовления и размораживания продуктов обязательно облегчат приготовление блюд. Вам больше не нужно проводить часы на кухне – вы можете приготовить вкусное блюдо всего за несколько минут. Благодаря 14 автоматическим программам приготовления популярных блюд вы можете приготовить блюдо просто повернув ручку и нажав кнопку. Плита позволяет готовить в микроволновке в сочетании с функцией гриль. Это позволяет готовить блюда с более хрустящей поверхностью. Возвратный стол обеспечивает равномерный нагрев пищи. Благодаря ему ваше блюдо всегда будет идеально разогрето как снаружи, так и внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Esperanza |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 900 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 12.1 кг |
- Цена: 3 800 ₴



