Микроволновая печь Esperanza EKO009 700 Вт
Замовляй!

3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100569
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Esperanza EKO009 700 Вт

Описание
С микроволновой печью Esperanza вы можете приготовить обед или ужин быстро и легко.
- Большая мощность и множество программ приготовления и размораживания, безусловно, облегчат приготовление пищи. Вам больше не нужно проводить часы на кухне - вкусная еда будет готова за считанные минуты.
- Благодаря предустановленным программам приготовления самых популярных повседневных блюд вы можете готовить их одним нажатием кнопки.
- Вращающаяся тарелка обеспечивает равномерный нагрев пищи. Это гарантирует, что ваше блюдо всегда будет идеально прогрето внутри и снаружи. Наслаждайтесь!
Технические характеристики:
- 6 предустановленных программ приготовления для популярных, повседневных блюд
- Программы размораживания
- Многоступенчатая программа приготовления
- Предохранительный замок
- Поворотная тарелка диаметром 245 мм
- Светодиодный дисплей: время приготовления, уровень мощности, индикаторы, часы
- Диапазон таймера периода: 99 минут и 99 секунд
- Внешние размеры (Д × Ш × В): 446 ×323 × 245 [мм].
- Размеры отсека (Д х Ш х В): 301 × 311 × 202 [мм].
- Потребляемый ток: 230В/50 Гц, 1100 Вт (микроволны)
- Выходная мощность микроволн: 700 W
- Рабочая частота: 2450 МГц
- Объем: 20 литров
- Вес нетто: 9.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Esperanza |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Максимальная мощность конвекции | 700 Вт |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 3 700 ₴





