Микроволновая печь Esperanza EKO011W 700 Вт
Замовляй!

3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100568
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Esperanza EKO011W 700 Вт

Описание
Микроволновая печь Esperanza EKO011 будет хорошим выбором для тех, кто не может обойтись без этого прибора в повседневной жизни. Вместительность 20 литров достаточна для большинства задач. А максимальный уровень мощности 700 Вт справится и с нагревом тарелки борща, и с размораживанием килограмма мяса. Механическая панель управления оборудована поворотными регуляторами. С их помощью даже неопытный пользователь легко сможет справиться с микроволновой печью, ведь они снабжены понятными подсказками для каждого режима работы. Камера микроволновой печи изготовлена из металла с глянцевым эмалевым покрытием.Во-первых, это выглядит очень стильно и нарядно.
Во-вторых, такое покрытие легко приводить в порядок, так как гладкая поверхность не впитывает в себя остатки продуктов и запахи. Кроме того, эмаль очень прочная и дает вам многолетнюю защиту от коррозии даже при активном использовании устройства.
Основные характеристики:
- Потребляемая мощность: 230 В/50 Гц, 1100 Вт (микроволновая печь)
- Номинальная выходная мощность микроволн: 700 Вт
- Рабочая частота: 2450MHz
- Механический контроль
- Таймер: 30 минут
- 5 уровней мощности
- Открытие дверцы кнопкой
- Внешние размеры (Д x Ш x В): 446 × 336 × 243 [мм]
- Размеры полости (Д x Ш x В): 301 × 311 × 202 [мм]
- Диаметр поворотного стеклянного поддона: 245 мм
- Емкость: 20 литров
- Вес нетто: 9,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Esperanza |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 3 200 ₴



