Машинка для стрижки SilverCrest SHSK 3.7 A1
Замовляй!
-9%

770 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100565
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки триммер SilverCrest SHSK 3.7 A1

Описание
Компактный триммер для волос Silver Crest SHSK 3.7 A1, работает от аккумулятора и сети. Эргономичный дизайн - для удобства использования даже в труднодоступных местах. 9 крепежных приспособлений для резки длиной 1,5-15 мм. Дополнительная (литий-ионная) перезаряжаемая батарея или работа от сети.
Характеристики:
- Количество насадок: 9
- Количество установок длины волос: 1.5-15 мм
- Материал лезвий: сталь
- Питание: аккумулятор/сеть
- Время зарядки аккумулятора: 1.5 ч
- Время работы от аккумулятора: 40 минут
- Литий-ионный аккумулятор 700 мАч, 3,7 вольта
- Шнур питания 180 см
- Масло и щеточка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 699 ₴





