Блендер SilverCrest SSMS 600 E3 600 Вт

1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100564
- +380 (99) 332-13-35Максим
Блендер SilverCrest SSMS 600 E3 600 Вт

Блендер Silver Crest SSMS 600 – многофункциональное устройство, призванное кардинально изменить и ускорить процесс приготовления многих блюд. Сделанный из высококачественного пластика, с двигателем мощностью 600 Вт и насадкой с острыми ножами из нержавеющей стали, Silver Crest в считанные секунды справится даже со льдом. Эргономичная рукоятка надежно и удобно держится в руке, а наличие кнопки для турбо режима и регулятора мощности позволят максимально точно выбрать необходимую скорость работы.
В состав набора входят разные аксессуары, призванные помочь в приготовлении Ваших любимых блюд. Так, насадка венчик предназначена для взбивания сливок, перемешивания жидкого теста или приготовления майонеза, чаша-измельчитель с ножами из нержавеющей стали легко приготовить пюре из овощей, а мерный стакан поможет соблюдать пропорцию приготовления блюд.
Универсальный блендер 3 в 1
Ручной блендер SilverCrest SSMS 600 E3 мятного цвета предлагает все функции, необходимые каждый день на кухне. Он оснащен крепким стальным наконечником для смешивания и эргономичными кнопками для комфортной работы. Это многоцелевое оборудование предназначено для смешивания, пюрирования, смузи и измельчения. С ним у вас под рукой будет все необходимое для приготовления пищи.
Отрегулируйте рабочие параметры
Ручной блендер SilveCrest SSMS 600 E3 оснащен кнопкой турбо для мощного импульсного смешения, поэтому вы можете работать даже со сложными ингредиентами. Высокопроизводительный двигатель мощностью 600 Вт обеспечивает быструю и плавную работу блендера, а сам мотор не слишком тяжел, что важно для рук при продолжительной работе. Вы можете плавно регулировать скорость с помощью ручки.
Полная комплектация
Измельчительная насадка прекрасно подходит для приготовления идеальных соусов, спредов и соусов, таких как сальса, песто и т.д. Вместе со встроенной крышкой ее легко хранить. В комплект также входит венчик и емкость с крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 217 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 0.69 кг |
- Цена: 1 500 ₴







