Хлебопечка MIOSTAR MB 1000 600 Вт 22 программы

3 750 ₴
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100559
- +380 (99) 332-13-35Максим
Хлебопечка MIO STAR MB 1000 600 Вт 22 программы

Хлебопечка MIO STAR MB 1000 серебристый/серый 600 Вт
- 600 Вт — выпекайте вкусный и румяный хлеб
- 22 ПРОГРАММЫ - можно приготовить хлеб, мороженое, джем, йогурт,...
- 3 РАЗМЕРА ХЛЕБА — не выбрасывайте еду зря
- 3 УРОВНЯ ЗАПЕЧНОЙ КОЖИ — выберите идеальный для себя
- КОРПУС ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ INOX – наслаждайтесь своим устройством долгие годы.
- ДОЗАТОР ДОБАВКИ - прибор добавит за вас крупы, травы, фрукты
- ПРИМЕРЫ РЕЦЕПТОВ — не тратьте время на поиск рецептов.
Полезный и вкусный хлеб из выбранных вами ингредиентов. Если вы любите печь хлеб самостоятельно, простая в использовании хлебопечка станет универсальной, гибкой и, прежде всего, экономящей время альтернативой обычной духовке. Вы сами решаете, хотите ли вы испечь светлый, темный или цельнозерновой хлеб. Вы также можете контролировать, какие ингредиенты входят в тесто для хлеба, а какие нет. Например, позже вы сможете добавить в тесто небольшие добавки, например, орехи, семечки или кусочки фруктов.
Автоматический замес, подъем и выпечка хлебного теста. Машина не только замешивает тесто за вас, но и выбирает идеальную температуру и время для подъема и выпечки теста. Благодаря этому вы можете сконцентрироваться на других делах и при этом быть уверенным, что в конце выпечки вас ждет вкусный и полезный хлеб.
Характеристика
- Холодный сенсорный корпус из высококачественной нержавеющей стали.
- Регулируемые 3 разных веса хлеба.
- Возможность регулировки степени поджаривания.
- ЖК-дисплей с синей подсветкой
- Сенсорная панель управления
- Форма для выпечки с антипригарным покрытием
- Функция поддержания тепла
- Противоскользящие ножки
- Алюминиевый крюк для теста
- 22 автоматические программы
- Размеры: Ш 35 х В 29 х Г 22,5 см
- Вес: 5,8 кг
- Вес хлеба: 1000 г.
- Материал: Нержавеющая сталь
- Мощность: 600 Вт
- Размеры: 38 х 31 х 37 см.
Доступные программы:
1. Basic - Базовый
2. French - Французский
3. Whole-Wheat - Цельнозерновой
4. Sweet - Сладкий
5. Rice bread - Рисовый хлеб
6. Gluten Free - Без глютена
7. Quick - Быстрый
8. Cake - Торт
9. Dessert - Десерт
10. Dough - Тесто
11. Mix - Перемешать
12. Knead - Вымесить
13. Cocount rice cake - Рисовый пирог Cocount
14. Yogurt - Йогурт
15. Rice wine - Рисовое вино
16. Jam - Варенье
17. Defrost - Размораживание
18. Stir-Fry - Обжарить
19. Bake - Выпекать
20. Ferment- bake - Заквасить-испечь
21. Eight precious ingredientsgruel - Восемь драгоценных ингредиентов каши
22. Personal settings - Персональные настройки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mio |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Форма выпечки | буханка |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 3 399 ₴








