Весы напольные SilverCrest SBF 77 диагностические bluetooth
Замовляй!
-9%

880 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100558
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные SilverCrest SBF 77 диагностические bluetooth

Описание
Диагностические весы будут сопровождать вас в ваших поисках идеального веса. Для поддержания идеального веса важно знать параметры своего тела и постоянно следить за ними. Наши диагностические весы обеспечат вам оптимальную поддержку. Они помогут вам постоянно отслеживать содержание жира, воды и мышц, скелетную массу, а также индивидуальные потребности в калориях. Практический совет: диагностические весы стоит использовать в сочетании с приложением.
Особенности весов:
- для отображения веса, содержания жира и воды, мышечной и костной тканей, а также потребности в калориях
- с Bluetooth® для передачи измеренных значений для записи и графического анализа
- в комплекте gratisowa приложение "HealthForYou" скачать
- поверхность для взвешивания из стекла bezodpryskowego толщиной 6 мм
- 3 кнопки с датчиками (для использования без приложения)
- функция step on: измерение непосредственно после входа на вес - наряду с автоматическим отключением
- 8 ячеек памяти для пользователей с автоматическим распознаванием пользователя (возможность сохранения 30 измеренных значений на каждое место)
- 5 степеней активности для более детального анализа
- электроды из матовой нержавеющей стали
- индикатор перегрузки и замены батареи
- батарейки в комплекте
Технические характеристики
- отображение веса на выбор, кг, lb, st
- грузоподъемность/диапазон взвешивания: макс. 180 кг / 396 lb / 28 st
- шкала деления:
- вес / костной массы: 100 г / 0,2 lb / 0,2 lb
- жировая ткань / содержание воды в организме / мышечной массы: 0,1 %
- потребность в калориях: 1 ккал
- размеры 30 x 2,5 x 30 см
- материал изготовления ABS, стекло без брызг, нержавеющая сталь
- вес 1630 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1.63 кг |
- Цена: 799 ₴






