Чайник электрический Silver Crest SWGF 3000 C2, 1,7 L 3000 Вт
Замовляй!

1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100554
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник электрический Silver Crest SWGF 3000 C2, 1,7 L 3000 Вт

Описание
Чайник Silver Crest SWGF 3000 C2
Электрочайник Silver Crest – отличный помощник на вашей кухне. Благодаря большой мощности нагрева можно вскипятить 1.7 л воды за относительно короткий промежуток времени. Станет настоящим украшением для вашей уютной кухни. Его эргономический и привлекательный дизайн придется по душе всем.
- Изменение цвета светодиодной подсветки при повышении температуры.
- Кипятит 1 литр воды примерно за 2:38 мин.
- Крышка с практичным управлением одной рукой.
- Защита от сухого хода и перегрева
- Вращающееся на 360° основание
- Встроенная обмотка кабеля
- Водяной знак
- Световой круг со светодиодом внизу контейнера
- Установите температуру ниже или равна 50 °C: фиолетовый.
- Установленная температура от 51°C до 70°C: темно-синий.
- Установленная температура от 71°C до 80°C: светло-голубой цвет.
- Установите температуру от 81°C до 90°C: зеленый.
- Установка температуры от 91°C до 100°C: красный.
- Полезный объем: 1,7 л
- Материал Стекло
Технические характеристики
- Потребляемая мощность: максимум 3000 Вт
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
- Длина кабеля питания: около 80 см.
- Размеры примерно 22 х 16 х 24,5 см
- Масса около 900 г (без подставки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 500 ₴




