Портативная Bluetooth-колонка Silver Crest SBL TW6 A2 6 Вт
Замовляй!
-9%

460 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100553
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth-колонка Silver Crest SBL TW6 A2 6 Вт

Описание
Колонка Silver Crest SBL-TW6-A2 оборудована технологией Bluetooth, поэтому вы можете воспроизводить музыку с разных источников. Встроенная батарея, обеспечивающая до 15 часов прослушивания музыки (при средней громкости). Возможно подключение других источников звука с помощью гнезда AUX.
- Функция True Wireless Stereo (TWS)
- Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает до 15 часов наслаждения музыкой
- Функция True Wireless Stereo (TWS): беспроводной стереозвук между двумя динамиками
- Вход 3,5 мм AUX для подключения внешних аудиоустройств
- Совместим со всеми распространенными смартфонами и планшетами
- Кнопка Bluetooth® для легкого подключения устройства
- Выходная мощность: 1x 6 Вт RMS
- Диапазон частот: 90 Гц - 20 кГц
- Радиус действия Bluetooth®: до 10 м
- Bluetooth v5.0
- Литий-ионный аккумулятор: 3,7 В 1850 мАч
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время воспроизведения: до 15 часов
- материал пластик
- Размеры примерно Ш 7,5 х В 9 х Г 7,5 см
- вес примерно 275 г
- объем поставки
- Мини колонка
- Кабель для зарядки USB-A - Micro-USB
- Кабель AUX-in 3,5 мм
- Мобильная зарядка через зарядный порт micro USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.275 кг |
- Цена: 420 ₴






