Портативная Bluetooth колонка Silver Crest SBL 4 A1 white 6 Вт
Замовляй!

770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100552
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка Silver Crest SBL 4 A1 white 6 Вт

Описание
Характеристики
- Беспроводная потоковая передача музыки
- Мощный литий-ионный аккумулятор емкостью 2200 мАч, обеспечивающий до 16 часов воспроизведения музыки
- Состояние батареи — светодиодный дисплей с 4 уровнями
- Совместим со всеми распространенными смартфонами и планшетами.
- Bluetooth® версии 5.0
- Радиус действия Bluetooth®: до 10 м
- Выходная мощность: 2 x 3 Вт RMS
- Поддерживает профили Bluetooth® A2DP (расширенное распространение звука) и AVRCP (дистанционное управление аудио-видео)
материал
пластик
Размеры
примерно 18 х 6 х 8,4 см
Масса
около 390 г, включая батарею
объем поставки
1 динамик Bluetooth®, включая кабель для зарядки USB-A — USB-C и аудиокабель 3,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 0.39 кг |
- Цена: 770 ₴



