Соковыжималка для цитрусовых Silver Crest SZP 25 C3
Замовляй!
-9%

550 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100548
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка для цитрусовых Silver Crest SZP 25 C3

Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ SILVER CREST SZP 25 C3:
Мощность: 25 Вт
2 пресс-конусы разного размера для отдельных фруктов (например, апельсинов, грейпфрутов или лимонов)
Автоматически включается и выключается нажатием пресс-конуса.
Съемный контейнер для сока вместимостью до 800 мл.
Сыто для уборки зерен
Длина сетевого кабеля: около 1м.
Размеры: 26 х 20 х 18 см.
Бренд страны – Silver Crest (Германия)
Страна-производитель – Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 499 ₴




