Вафельница двойная Silver Crest SDW 1200 C1 1200 Вт
Замовляй!

1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100547
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница двойная Silver Crest SDW 1200 C1 1200 Вт

Описание
Вафельница для приготовления венских вафель отличается нестандартной конструкцией нагревательных пластин. До 10 высоких и пышных вафель оригинальной формы сердца возможно получить в считанные минуты. Такие изделия отлично подойдут в качестве основы для пирожных или как вкусный и здоровый перекус в сочетании с топпингами. Внешний световой индикатор изменением цвета подскажет о готовности прибора к работе, что повышает безопасность и облегчает эксплуатацию в целом.
Уникальная форма сердечек понравится абсолютно всем. Антипригарное покрытие высокого качества легко моется и не позволяет пригорать продукту.
Характеристики:
- 2 вафли за один процесс выпечки (по 5 вафель сердец в каждой форме)
- С высококачественным антипригарным покрытием от ILAG®
- Индикатор готовности
- Форма вафли: вафли-сердечка
- Размер вафли: Ø 16,5 см
- Материал пластин для выпечки: литой алюминий.
- Мощность: 1200 Вт
- Плавный контроль температуры и лампа для выпечки
- Длина кабеля: примерно 1 м
- Возможность спрятать кабель на дне устройства
- Размеры (Д x Ш x В): примерно 35 x 23 x 9,6 см
- Вес: примерно 2,3 кг
- Напряжение и частота: 220-240В, 50/60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Вафельница |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размер выпеченных изделий | 16.5 см |
- Цена: 1 650 ₴






