Блендер Silver Crest SSTMC 600 A1 1.75 л Red 600 Вт
Замовляй!

2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100545
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Silver Crest SSTMC 600 A1 1.75 л Red 600 Вт

Описание
Блендер Silver Crest SSTMC 600 A1 - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и практичный прибор для приготовления вкусных и полезных напитков.
- Для соусов, смузи, коктейлей, колотого льда и т.д.
- С эффектным цветовым градиентом
- Мощный мотор 600 Вт
- Стеклянный контейнер
- 5 мощных скоростных режимов
- Импульсная функция
- Лезвие из нержавеющей стали
- Крышка с отверстием для заправки и крышкой-дозатором
- Все съемные детали можно мыть в посудомоечной машине
- Сматывание шнура и основание с присосками
- Макс. Объем наполнения контейнера: 1,75 л
Технические данные
- Мощность: 600 Вт
- Рабочее напряжение: 220 - 240 В, 50 - 60 Гц
- Длина кабеля: 104 см
- Общие: около 20,8 x 17,8 x 43,4 см
- Вес около 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 2 600 ₴







