Весы кухонные Esperanza Lychee EKS008
Замовляй!
-9%

640 ₴
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100540
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные Esperanza Lychee EKS008 5 кг

Описание
Кухонные весы Esperanza LYCHEE – это очень точный прибор, который помогает при приготовлении блюд, супов и тортов, требующих строго определенных пропорций ингредиентов. Благодаря мишке вы можете легко и быстро взвешивать жидкие и сыпучие продукты, не беспокоясь о дополнительном беспорядке! Кроме функции тары весы специализируются на точном измерении объема воды и молока. Поверхность и чаша из нержавеющей стали обеспечивают исключительную долговечность. Кухонные весы Esperanza LYCHEE очень практичны и должны быть обязательными на каждой кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Единицы измерения | Унции, Грамм, Миллилитры, Фунты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 580 ₴








