Щетка для удаления катышков Esperanza ECS006
Замовляй!
-9%

275 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100539
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для удаления катышков Esperanza Pappus ECS006

Описание
Машинка для снятия катышек Esperanza ECS006 Pappus 220V – это универсальное устройство для удаления ворсинок и других частиц с одежды.
С помощью данного устройства можно в считанные минуты устранить все посторонние элементы с одежды, не нарушая ее структуру. Кроме того, модель также подходит для очистки ковров, пледов и прочего текстиля. Работать с данным устройством очень просто и удобно. Достаточно расположить одежду на ровной поверхности, после чего пройтись машинкой для снятия катышек по поверхности изделия. Специальные лезвия устранят все лишние частички.
Машинка работает от сети
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.158 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 250 ₴



