Тонометр автоматический SilverCrest SBM 69
Замовляй!

1 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100534
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонометр автоматический SilverCrest SBM 69

Опис
- Для полностью автоматического осциллометрического измерения артериального давления и пульса на плече.
- Технология накачивания: быстрое и удобное измерение уже во время сцеживания
- С Bluetooth® для передачи измеренных значений и графической оценки
- В комплект входит бесплатное загружаемое приложение «HealthForYou».
- Универсальная манжета подходит для окружности плеча большего размера (22–42 см).
- Проверка посадки манжеты
- Обнаружение сердечной аритмии: предупреждает о возможной сердечной аритмии
- Индикатор риска: включение результатов измерений с использованием цветовой шкалы.
- Прекрасно читаемый дисплей XL с белой подсветкой
- Можно хранить 2 пользователей и 100 измеренных значений для каждого пользователя.
- Среднее значение всех сохраненных показаний и артериального давления утром и вечером за последние 7 дней.
- Отображение даты и точного времени
- В комплект входят батарейки, карта регистрации артериального давления и практичный футляр.
- Медицинский прибор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 51 мм |
| Вес | 440 г |
- Цена: 1 440 ₴






