Прожектор аккумуляторный Solar Light W743 50W
Замовляй!

1 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100526
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор аккумуляторный 50W Solar Light W743 с солнечной панелью

Описание
Современный светодиодный прожектор – это высокотехнологичный источник света. Корпус LED прожектора отлично противостоит разным осадкам. А светодиодный индикатор сообщает об уровне заряда прожектора. Устройство можно использовать для освещения уличных стоянок, близлежащих территорий, складских и производственных помещений. Эти прожекторы используют свое применение в подсветке мостов, маркетинговых щитов, баннеров, фасадов магазинов.
Достоинства:
- Два режима освещения: 100%/50%
- Мягкая и удобная ручка для переноски
- Индикатор заряда батареи
- Водонепроницаемый и пылезащитный корпус IP67
Характеристики:
- Мощность: 50w
- Материал: алюминиевый сплав + АБС пластик
- Время автономной работы: 12 часов
- Параметры прожектора: 30*26*8
В комплекте:
- Прожектор
- USB-кабель
- Пульт дистанционного управления
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес | 0.7 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 Вт |
- Цена: 1 520 ₴




