Универсальный триммер PHILIPS MG3721/14 серии 3000 (7-в-1)
Замовляй!

1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100525
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный триммер PHILIPS MG3721/14 серии 3000 (7-в-1)

Описание
тальные лезвия всегда остаются такими же острыми, как и в первый день использования, даже после 4 лет работы: они затачиваются самостоятельно, слегка касаясь друг друга во время работы.
После 16 часов зарядки продолжительность автономной работы составляет до 60 минут.
Для создания четких, ровных линий по контуру бороды, шеи и линии роста волос или для подравнивания волосков на теле до минимальной длины
Пять ударопрочных гребней. 2 гребня для щетины (1 и 2 мм), 2 гребня для бороды (3 и 5 мм), 1 гребень для волос (9 мм).
Триммер для носа и ушей 3.5 мм. Простое и комфортное избавление от нежелательных волосков в носу и ушах.
Удобный футляр для хранения или путешествий в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 16 час |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Вес | 0.423 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 500 ₴





