Гриль PROFI COOK PC-KG 1029 2000 Вт
Замовляй!
-9%

2 650 ₴
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100524
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль PROFI COOK PC-KG 1029 2000 Вт

Описание
Универсальный контактный гриль для обезжиренного гриля с обеих сторон PROFI COOK PC-KG 1029 - открытие на 180° позволяет готовить на большой поверхности, можно использовать, например, для панини, стейков, рыбы, овощей, яиц и десертов.
- Корпус из нержавеющей стали
- Открытие на 180° позволяет готовить на гриле на большой поверхности
- Мощность: 2000 Вт
- Корпус из нержавеющей стали
- Центральный канал для слива жира и поддон для капель
- Съемный поддон для легкой очистки
- Плавно регулируемый термостат
- Краткое время приготовления
- Антипригарные пластины для гриля с очень глубокими канавками для прочного рисунка гриля и оптимального отвода жира
- Съемные пластины гриля для легкой очистки
- Большая резиновая ручка с теплоизоляцией
- Кнопка включения/выключения
- 2 контрольные индикаторы: мощность и нагрев
- Индикация температуры
- Большая площадь гриля: 23 х 29 см
- Вес устройства: 3,60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 290 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 2 399 ₴


