Утюг TEFAL Express Steam FV2837E0 2400 Вт

1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100523
- +380 (99) 332-13-35Максим
Утюг TEFAL Express Steam FV2837E0 2400 Вт

Быстрая и эффективная утюжка с удобным утюгом Tefal FV2837E0. Безупречное скольжение, улучшенная производительность, отличный комфорт и усовершенствованные функции в одном утюге для легкого глажения и потрясающих результатов.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Мощность 2400 Вт обеспечит быстрый нагрев и высокую эффективность. Эффективен результат даже на тяжелых тканях с паровым ударом 165/мин. Постоянная подача пара 35г/мин для легкого разглаживания складок.
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Высококачественная подошва XGlide Dissusion обеспечит вам быстрое и легкое скольжение, благодаря максимальному распределению пара по всей подошве.
Невероятная стойкость к царапинам гарантирует вам долгую службу. А носик утюга имеет особую форму для того, чтобы легко и удобно было гладить ткани между пуговицами.
Удобство.Удобное вертикальное отпаривание обеспечит вам удаление складок на костюмах, платьях и другой одежде и тканях-даже на шторах. А вместительный резервуар для воды обеспечит длительную глажку.
Специальная система защиты от накипи помогает поддерживать высокую мощность пара и продлевает срок службы устройства надолго.
НЕ ОСТАВАЕТ МОКРЫХ СЛЕДОВ НА ОДЕЖДЕ.Функция «Капля-стоп»
предотвращает попадание капель воды на вашу одежду во время глажки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин |
| Паровой удар | 165 г/мин |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 800 ₴






