Автомобильный безмасляный компрессор Parkside PKZ 180 C3 8 бар 1100 Вт

2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100519
- +380 (99) 332-13-35Максим
Автомобильный безмасляный компрессор Parkside PKZ 180 C3 8 бар 1100 Вт

ХАРАКТЕРИСТИКИ КОМПРЕССОРА Parkside PKZ 180 C5:
Универсальное применение: для работ со сжатым воздухом, таких как накачка и продувание.
Мощный электродвигатель для быстрого повышения давления.
Работа без масла и обслуживания
Прочный корпус с ручкой и ножками
Выключатель со световым индикатором;
Шланг сжатого воздуха сложен с быстроземным соединением;
Встраиваемый отсек для аксессуаров; Без ресивера.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- 1 пистолет для сжатого воздуха с манометром;
- 1 шланг с быстроразъемным рычагом;
- переходник из 9 частей;
- набор сопел для всех стандартных приложений.
Технические характеристики:
- двигатель переменного тока, медная обмотка.
- Мощность двигателя: 1100 Вт
- рабочее давление: 8 бар макс.
- скорость: 3550 об/мин
- мощность всасывания: около 180 л/мин
Размеры:
- компрессор: 464 x 337 x 138 мм
- пистолет с манометром: 238 x 76,5 мм
Длина кабеля питания: 5 м
Длина шланга сжатого воздуха: 3 м
Вес: Компрессор: 5500гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Вес | 5.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 464 мм |
| Длина | 337 мм |
| Высота | 138 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 2 999 ₴








