Мини-духовка Silver Crest SGB 800 A1 9L 800W
Замовляй!

2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100507
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-духовка Silver Crest SGB 800 A1 9L 800W

Описание
Описание продукта
для запекания, разогрева и гриля
плавная регулировка температуры в диапазоне 100-230°C
60-минутный таймер с шагом 5 минут
Варочная камера 9 литров с 2 полками
нагревательные элементы из нержавеющей стали
два индикатора спереди (красный и зеленый)
В набор входит решетка для гриля, противень и щипцы для выемки.
объем варочной камеры: примерно 9 л
Технические характеристики
мощность: 800 Вт
напряжение: 220-240 В ~ 50-60 Гц
длина кабеля: примерно 95 см
материал
корпус: напыленное листовое железо
играть гриля: сталь хромированная
салон: оцинкованная сталь
лист: сталь с алюминиевым покрытием
Размеры примерно 36,4 x 28,4 x 22,2 см (Д x Ш x В)
Вес Примерно 3572 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 2 200 ₴






