Складная детская качель LIONELO JUNE

3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100499
- +380 (99) 332-13-35Максим
Складная детская качель LIONELO JUNE

⬆️ Природные, уравновешивающие колебательные движения - без ненужных дополнительных раздражителей
⬆️ Правильная поддержка позвоночника ребенка
⬆️ Съемная повязка с двумя игрушками
⬆️ От рождения до достижения ребенком веса 9 кг (или когда он начинает самостоятельно садиться)
⬆️ 3-точечные ремни безопасности с мягким протектором и регулировкой ширины
⬆️ Безопасное место для игры и отдыха
⬆️ Легкий вес 2,8 кг
⬆️Устойчивая конструкция
⬆️ Элементы против скольжения для защиты пола
⬆️ Плоская система сборки
⬆️Мягкие материалы покрытия, приятные к нежной коже ребенка
⬆️ Соответствие стандарту EN 12790
В набор входит:
рокер
Повязка на голову
2 игрушки
Руководство пользователя на польском языке
РАЗМЕРЫ:
размеры изделия в разложенном виде: 46х70х51 см
размеры в сложенном виде: 46х70х13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 3 000 ₴








