Кухонный комбайн SilverCrest SKMP 1300 D3 чаша 6.3 л 1300 Вт
Замовляй!
-15%

6 500 ₴
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100496
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн SilverCrest SKMP 1300 D3 чаша 6.3 л 1300 Вт

Описание
для замешивания, смешивания и перемешивания10-ступенчатая регулировка скорости с дополнительной функцией турбо
мощный двигатель 1300 Вт – также для обработки твердого теста
Большая миска для смешивания из нержавеющей стали на 6,3 литра – съемная для облегчения очистки.
Поворотный рычаг с кнопкой разблокировки для легкой замены аксессуаров
с защитой от брызг с отверстием для наполнения, стеклянной чашей для смешивания, крючками для замеса, венчиком и лопатой
крючок для замеса и мешалка с антипригарным покрытием Teflon®
насадка для миксера с лопастями из нержавеющей стали* и крышкой с заливным отверстием
защита от перегрева
руководство по 5 рецептам
миксерная чаша: ок. 6,3 л
блендер: около 1,5 л
аксессуары можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
мощность: 1300 Вт
размеры устройства без аксессуаров: прибл. 385 x 197 x 380 мм
вес устройства без аксессуаров: около 5350 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 6.3 л |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 5.35 кг |
- Цена: 5 499 ₴









