Фен для волос SilverCrest SHC 2000 A1 2000 Вт
Замовляй!
-10%

720 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100495
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос SilverCrest SHC 2000 A1 2000 Вт

Описание
Фен является неотъемлемым элементом каждого дома. Когда мы хотим купить новый, потому что, например, старый отказался сотрудничать с нами, мы должны решить, какая модель будет лучше. Фен Silver Crest SHC 2000 A1 – это решение для нас, если мы ищем высококачественный продукт и хотим, чтобы волосы выглядели красивыми с минимальными усилиями.
Характеристики:
- В блестящем хромированном виде;
- Двигатель с пониженным уровнем шума (постоянный ток);
- Ионная технология: 2 вентилятора и 3 уровня температуры;
- Функция Cool Shot;
- Мощность: 2000 Вт;
- Защита от перегрева;
- Антистатическая сушка;
- Эластические волосы;
- Тонкий концентратор для целенаправленного воздушного потока;
- Легкая очистка благодаря съемному входному воздушному фильтру;
- Длина кабеля: 180 см;
- Материал: металл;
- Размеры: около 216 х 92 х 292 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 292 мм |
- Цена: 650 ₴








