Вафельница 3в1 Silver Crest SWEW 750 D2 750 Вт white
Замовляй!
-26%

1 900 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100492
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница 3в1 Silver Crest SWEW 750 D2 750 Вт white

Описание
характеристики
- С 3 съемными пластинами
- 3-в-1: бельгийские вафли, тематические вафли, пончики
- Легкая замена пластин
- Съемные пластины с высококачественным антипригарным покрытием ILAG®
- С индикатором работы и нагрева.
- 4 противоскользящие ножки
- Время выпечки:
- Бельгийские вафли: 5 мин
- Вафельные орехи: 7 мин
- Пончики: 2:30 мин
Технические характеристики
- Потребляемая мощность: 750 Вт.
- Рабочее напряжение: 220-240 В~ 50-60 Гц
- Длина кабеля: 100 см
материал
- Алюминий, нержавеющая сталь, силикон, пластик
Размеры
- примерно Д 245 х Ш 237 х В 110 мм
вес
- Устройство: примерно 1542 г
- Съемные вафельные пластины: примерно 270 г
- Пончик со съемными пластинами: примерно 300 г
- Мотивы съемных пластин: примерно 400 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 399 ₴










