Обогреватель конвектор SilverCrest SGH 2000 A1 white 1000W/2000W
Замовляй!

2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100491
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель конвектор SilverCrest SGH 2000 A1 white 1000W/2000W

Описание
характеристики
Дизайнерский обогреватель с элегантной стеклянной передней частью
Плавный терморегулятор
2 уровня нагрева: 1000 Вт/2000 Вт
Защита от опрокидывания и перегрева для повышения безопасности
Прочный корпус с ручкой для переноски и ножками
Можно использовать в качестве дополнительного отопления
Технические данные
Тепловая мощность: 2000 Вт
материал
Металлический корпус
Стекло переднее
пластик
Размеры
Устройство: примерно Ш 77 х В 39 х Г 20 см
Длина кабеля: примерно 180 см.
вес
примерно 5 кг
Подсказки
Не подходит для стенного монтажа.
Этот продукт подходит только для хорошо изолированных помещений или периодического использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 199 ₴





