Плита газовая с электродуховкой AIWA FG60RVS 60см, нержавеющая сталь

13 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100490
- +380 (99) 332-13-35Максим
Плита газовая с электродуховкой AIWA FG60RVS 60см, нержавеющая сталь

Газовая плита от бренда AIWA, шириной 60 см, имеет класс энергоэффективности уровня А. Плита изготовлена из нержавеющей стали. Среди функций нагрева необходимо отметить 3D-терморегуляцию с круговым нагревателем, благодаря которой воздух идеально распределяется по внутренней части устройства, гарантируя оптимальный эффект выпечки и значительную экономию. Стоит отметить, что в плите есть защитные средства для подачи газа, защищающие пользователя от опасности утечки газа. Благодаря автоматическому зажигательному устройству, интегрированному с ручками, одним простым движением можно зажечь выбранную зону приготовления. Цифровой таймер облегчает управление выпечкой и приготовлением пищи, в то время как благодаря электронному программатору Вы сможете точно задать время начала и окончания приготовления. Кроме этого, вместе с плитой идут: эмалированный поддон для выпечки и решетку для выпечки, которые можно использовать при приготовлении различных блюд.
ЗАЩИТА ОТ ИСТОКИ ГАЗА
Эта функция защищает пользователя от опасности утечки газа. В случае выдува, затопления или других причин тушения пламени специальный датчик автоматически прекращает подачу газа.
ЭМАЛИРОВАННЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ РЕШЕТКИ
Они отличаются щекотливым, эстетическим дизайном и стойкостью к высоким температурам. Также они подходят для мытья в посудомоечной машине.
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ЗАЖИГАНИЕ
Благодаря автоматическому зажигательному устройству, интегрированному с ручками, одним простым движением можно зажечь выбранную зону приготовления.
Плита
Материал поверхности эмаль
Количество конфорок 4
Мощная конфорка 1 x 2800 Вт
Стандартная конфорка 2 x 1800 Вт
Экономная конфорка 1 x 1000 Вт.
Эмалированная стальная решетка Да
Крышка металлическая
Духовка
Тип духовки электрическая
Количество температурных режимов 5
Тип духовой печи одинарна
Тип очищения духовки
эмаль легкой чистки
Объем 65 л
Ящик для посуды Да
Решетка Да
Конвекция Да
Технические характеристики
Габариты (ВхШхГ) 85 x 60 x 60 см
Диапазон температур 50-240°C
Класс энергопотребления A
Безопасность
Функция защиты утечки газа Да
Автоматическое возгорание Да
Установка
Подключение 230V, 50 Hz
Природный газ G20/G25 -20/25 MBAR Да
Цвет нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 13 000 ₴


