Электрогриль Tefal OptiGrill GC706D34 2000 Вт
Замовляй!

6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100489
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогриль Tefal OptiGrill GC706D34 2000 Вт

Описание
- Размер поверхности: 300 х 200 мм
- Покрытие пластин: антипригарное
-
Мощность: 2000 Вт
Автоматические программы для жарки:
- красное мясо
- бургер
- птица
- сэндвич
- колбаса
- рыба
- морепродукт
- бекон
- свинина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
- Цена: 6 000 ₴






