Миксер тестомес Dobbor SM-1553 black 9,5L 660 Вт (вилка UK Type G)

5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100487
- +380 (99) 332-13-35Максим
Миксер тестомес Dobbor SM-1553 black 9,5L 660 Вт (вилка UK Type G)

Настольный миксер DOBBOR – очень популярный миксер для домашней кухни как среди любителей выпечки, так и среди профессиональных поваров. Это будет один из ваших отличных кухонных приборов и подарков. Разработан для перемешивания без помощи рук, что облегчает выпечку. Имея более 25-летний опыт исследований и разработок кухонных миксеров, DOBBOR предлагает вам надежный и высококачественный миксер.
Миксер обладает мощным двигателем мощностью 660 Вт. 6-скоростей+импульсный режим дает больше возможностей для приготовления: от медленного до быстрого перемешивания. Скорость 1-3 идеальна для затворения теста для хлеба, скорость 2-4 – для затворения жидкого теста для блинов, а скорость 5-6 – для взбивания сливок или яичных белков. Профессионально разработанная планетарная система смешения, позволяющая равномерно смешивать ингредиенты в чаше с низким уровнем шума (<40 дБ). Чаша для смешивания из нержавеющей стали емкостью 9.5 л достаточно велика, чтобы удовлетворить ежедневное использование семьи, в которой могут участвовать до 10 человек, ручка чаши более крепкая и удобная для использования.
Также 5 силиконовых присосок снизу крепко удерживают тестомисс на столешнице. Функция защиты от перегрева поможет вам чувствовать себя комфортно во время работы. Что касается чаши и насадок, их можно мыть в раковине или безопасно помещать в посудомоечную машину.
Характеристики:
Мощность: 660 Вт
Материал чаши: нержавеющая сталь
Объем чаши: 9,5л
Размеры: 17,4х14,2х10,6 см
Количество скоростей: 6
Количество насадок: 3
Импульсный режим
Переходник в комплете!!!
| Основные | |
|---|---|
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 9.5 л |
| Материал чаши | Металл |
- Цена: 5 000 ₴








