Электропростынь SilverCrest SWUB 85 D3 150x80 см

1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100481
- +380 (99) 332-13-35Максим
Электропростынь SilverCrest SWUB 85 D3 150x80 см

Электропростынь Silver Crest SWUB 85 D3 обеспечивает тепло и комфорт вашему телу дома в холодное время года; стимулирует кровообращение; снимает боль; снимает ригидность мышц; снимает ревматические жалобы; положительно влияет при простуде. Изготовлен из мягкого дышащего флиса. Оснащен термостатом, позволяющим самостоятельно выбирать нужную температуру. Простыню можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C (программа для очень деликатных тканей). Эта модель имеет 6 уровней температуры. Потребляемая мощность составляет 60 Вт.
Характеристика простыни с подогревом SilverCrest SWUB 85 D3:
Тип: Простынь с электроприводом;
Электропитание: сеть;
Безопасность: защита от перегрева;
Размер: 150х80см;
Можно стирать: стирку машины при 30°C;
Материал: флис;
Мощность: 60 Вт;
Количество температурных режимов: 6;
Автоматическое отключение: по выбору через 1/3/6/12 часов;
Автоматическое отключение: через 3 часа (от уровней 5 и 6 до уровня 4);
Длина кабеля: 2,5м;
Вес: 925 м;
Белый цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Цвет | Белый |
| Вес | 925 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 1 800 ₴








