Аккумулятор с зарядным устройством Parkside PAPK 12 A3 + PLGK 12 A3 , 12 V, 2 Ah Cell Balancing

1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100480
- +380 (99) 332-13-35Максим
Аккумулятор с зарядным устройством Parkside PAPK 12 A3 + PLGK 12 A3 , 12 V, 2 Ah Cell Balancing

Описание продукта
Cell Balancing – длительный срок службы батареи, продлен срок службы батареи
более длительное время работы и продленный срок службы батареи благодаря равномерно загруженным элементам
максимальное использование потенциала зарядки с помощью зарядного устройства со светодиодным индикатором зарядки и автоматическим отключением зарядки
совместим со всеми устройствами серии PARKSIDE X 12 V Team
Технические данные
алюмулятор PAPK 12 A3:
тип аккумулятора: литий-ионный
номинальное напряжение: 12В
Емкость: 2Ah
зарядное устройство для PLGK 12 A3 :
потребляемая мощность: 50 Вт
ток зарядки: 2,4А
время зарядки (12 В/2 Ач): примерно 60 мин
материал пластик, стекловолокно
Размеры
зарядное устройство: примерно 11,8 x 5,2 x 9,5 см
аккумулятор:. 8,2 х 5,2 х 4,7 см
Вес
зарядное устройство: примерно 225 г
аккумулятор: примерно 185 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 099 ₴




