Тонометр манжетный Medisana BU 510

1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100478
- +380 (99) 332-13-35Максим
Тонометр манжетный Medisana BU 510

Легко читается благодаря особо большим цифрам.
Монитор артериального давления на плечи BU 510 идеально подходит для быстрого и точного измерения АД на плече и является надежным помощником при регулярном мониторинге артериального давления. Медицинское устройство предлагает 2 пользователям 90 мест хранения для каждого. Его четкий, легко читаемый дисплей и очень большая манжета на плечо для круга руки от 22 до 36 см обеспечивают легкое использование.
Основное
Отражение: систола, диастола, пульс, дата, время
Очень большая манжета (около руки 22-36 см)
Расчет среднего значения всех сохраненных данных
Индикатор аритмии
Включая сумку для хранения
Легко читается благодаря особо большим цифрам (до 22 мм высотой)
Точное измерение АД на плече
90 ячеек памяти каждая для 2 пользователей
Классификация измеренных значений с использованием цветовой шкалы светофора в соответствии с системой оценки ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 1 500 ₴

