PARKSIDE Аккумулятор PAP 20 B1 2 Ач + зарядное устройство PLG 20 C1

1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100476
- +380 (99) 332-13-35Максим
PARKSIDE Аккумулятор PAP 20 B1 2 Ач + зарядное устройство PLG 20 C1

Описание :
Мощный литий-ионный аккумулятор с 3-уровневым дисплеем состояния заряда
Cell Balancing – более длительный срок службы батареи, увеличен срок службы батареи
Долгое время работы батареи и срок службы благодаря равномерно загруженным элементам
Максимально использует потенциал зарядки
Зарядное устройство со светодиодным индикатором заряда и автоматическим отключением заряда
Включает устройство настенного монтажа (монтажный материал не входит в комплект)
Совместим со всеми устройствами серии PARKSIDE X 20 V Team
Технические характеристики
Аккумуляторная батарея:
Тип: литий-ионный
Номинальное напряжение: 20В
Емкость: 2 Ампч
зарядное устройство:
Номинальная мощность: 65 Вт
Номинальный ток: 2,4А
Время зарядки (при 20 В/2 Ач): примерно 60 мин.
Размеры
Аккумуляторная батарея: 12,7 x 5,2 x 8,4 см
Зарядное устройство: примерно 14 x 9,1 x 6,7 см
Вес
Аккумуляторная батарея: около 440 г
Зарядное устройство: около 355 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 1 800 ₴






