Пароварка SilverCrest SDG 950 C3 Вт 950 Вт

1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100475
- +380 (99) 332-13-35Максим
Пароварка SilverCrest SDG 950 C3 Вт 950 Вт

Кухонная техника серии SilverCrest SDG отличается быстрым и легким приготовлением полезных и вкусных блюд, а значит гарантирует всем приятное приготовление пищи.
Пароварка SilverCrest SDG 950 C3 — идеальный кухонный прибор для здорового и диетического питания.
Мягкое приготовление на пару сохраняет питательные вещества, витамины и омега-3 жирные кислоты и помогает пищеварению.
Использование жира не обязательно.
Ароматы раскрываются лучше и делают блюда более вкусными.
Пароварка характеризуется использованием прочных и простых в уходе материалов и практических функций.
Функциональная пароварка мощностью 950 Вт.
Благодаря 3 контейнерам позволяет одновременно готовить несколько блюд.
Образующийся пар циркулирует внутри устройства, обеспечивая равномерный нагрев всех продуктов.
Идеальное устройство для людей, ценящих легкие блюда без жира.
Пароварку можно использовать для овощей, мяса и рыбы.
Кроме того, пароварка имеет быстрое время начала подачи пара, что ускоряет приготовление блюд.
Благодаря встроенному таймеру легко получить нужную степень готовности блюд.
Техническая характеристика:
пароварка для бережного приготовления риса, овощей и рыбы - хранит питательные вещества и витамины.
приготовление без добавления масла или жира
3 насадки-пароварки без бисфенола-А (объемом ок. 3 л каждая) для одновременного приготовления овощей, рыбы или мяса.
Также можно использовать для варки яиц.
75-минутный таймер
звуковой сигнал в конце приготовления
резервуар для воды с индикатором уровня воды на срок до 1 часа непрерывной работы (примерно 1,2 л)
можно добавлять воду и во время приготовления
автоматическое выключение в случае полного расходования воды
компактное хранение благодаря размещению насадок друг в друге
съемные части можно мыть в посудомоечной машине
в комплекте: чаша для риса (1 л) и чаша для сбора конденсата
длина кабеля: примерно 116 см
мощность: 950 Вт
Габаритные размеры
примерно 391 х 287 х 235 мм
Материал изготовления
пластик, нержавеющая сталь
Вес
около 1883 г.
Страна регистрации бренда: Германия
Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Количество ярусов пароварки | 4 |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество емкостей | 3 |
| Материал емкостей | пластик |
| Общий объем | 9 л |
| Объем первой паровой емкости | 3 л |
| Объем второй паровой емкости | 3 л |
| Объем третьей паровой емкости | 3 л |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 391 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 1.883 кг |
- Цена: 1 700 ₴







