Сушилка для овощей и фруктов Concept SO1060
Замовляй!

3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100471
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов Concept SO1060

Описание
Concept SO 1060 представляет собой модель сушилки, с помощью которой Вы сможете достаточно быстро высушить разнообразные овощи, фрукты, зелень и ягоды, в то же время у них останется максимально полезное количество витаминов и других микроэлементов. Следует отметить, что во время сушки вкусы и запахи не перемешиваются между собой. Эта модель имеет 9 прозрачных секций, что позволит наблюдать за процессом и за один раз переработать большое количество продуктов. Все, что нужно, так это нарезать выбранные продукты, разложить их по секциям и с помощью электронного управления установить нужный температурный режим. Дополнительно сушилка оборудована терморегулятором, что позволяет равномерно засушивать. Для безопасности Concept SO 1060 имеет защиту от перегрева, а после окончания цикла сушки автоматически выключается, поэтому Вам остается наслаждаться результатом.Контролируя температуру в диапазоне от 35 до 70 °C с помощью регулируемого термостата и гибкими размерами сушильных пластин (31,3 х 25,5 см), вы можете создать идеальные условия для каждого продукта. Длина кабеля питания 95 см позволяет легко использовать устройство.
Сушилка оснащена девятью прозрачными секциями, которые позволяют сушить разные продукты одновременно. Встроенный таймер и регулируемый термостат позволяют точно готовить сушку под различные виды продуктов. Вам больше не нужно беспокоиться о пересушивании или недосушивании.
Концепция SO-1060 оснащена рядом дополнительных функций, таких как вентилятор для длинных сушки, защита от перегрева и удлинение сушильных пластин. Эти элементы создают оптимальные условия для сушки, гарантируя сохранение витаминов и ароматов в ваших продуктах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 3 000 ₴




