Тележка грузовая Workzone 183605 150 кг двухколесная, универсальная Германия
Замовляй!

1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100470
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка грузовая Workzone 183605 150 кг двухколесная, универсальная Германия

Описание
Универсальная транспортная металлическая тележка с неподвижной и складной платформой
Для перевозки тяжелых грузов
Максимальная грузоподъемность: 150 кг
Размеры 47 x 115 x 53
Рама стальная, порошковое покрытие
Пневматические шины диаметром 25 см
Эргономичные ручки
Легкая и маневренная транспортировка в небольших помещениях
Вес: примерно 10,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Workzone |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 530 мм |
- Цена: 1 999 ₴







