Эспрессо кофемашина Tchibo Cafissimo Duo Sapphire Blue Германия

2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100463
- +380 (99) 332-13-35Максим
Эспрессо кофемашина Tchibo Cafissimo Duo Sapphire Blue Германия

Работает такая кофеварка по следующему принципу:
✔ Вода загружается в специальный бак, обычно расположенный на задней части техники.
✔ Насос передает воду в машину.
✔ Прогрев воды до оптимальной температуры с помощью нагревательного элемента.
✔ Увеличивается давление воды, и она проходит через капсулу через отверстие на дне.
✔Вы получаете ароматный кофе в чашке. Вся гуща остается в капсюле.
Кофеварка этого типа – идеальный вариант для тех, кто одновременно любит вкус хорошо сваренного кофе, но не хочет многое попасться с его приготовлением и последующей очисткой техники от кофейных отходов.
Сама капсула представляет собой уже смолотый кофе, спрессованный в контейнере из пластика или алюминия.
Капсула запечатана фольгой, которую прокалывает кофеварка в процессе работы.
Об этом предмете
Для приготовления эспрессо и кофе с кремом.
С легким вращением ручки
Для кофейных капсул Aromaversiegelte Cafissimo со 100% зернами Tchibo в различных вариантах мягкого, крепкого и Entkoffeiniert.
Функция энергосбережения с автоматическим отключением после приготовления кофе
Программируемый пакет напитков, например, отлично подходит для Ristretto и Lungo
Технические характеристики
- Бренд Tchibo
- Номер модели 276200
- Цвет Blau
- Размеры упаковки 26,8 x 23,8 x 19 см; 3,54 кг
- Совместимые модели Tchibo
- Специальные возможности Programmierbar
- Вес изделия 3,54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tchibo |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3.54 кг |
- Цена: 2 200 ₴





