Кухонный комбайн Silver Crest SKMM 1000 A1 1000 Вт

2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100461
- +380 (99) 332-13-35Максим
Кухонный комбайн Silver Crest SKMM 1000 A1 1000 Вт

Технические характеристики:
Для измельчения, смешивания, измельчения, замешивания, смешивания, эмульгирования и приготовления сока.
2-ступенчатая настройка скорости с дополнительной импульсной функцией.
Съемная чаша для смешивания.
2 в 1: 2 размера отверстий для обработки мелких и крупных ингредиентов.
Отрезной диск для приготовления картофельных чипсов.
Миниизмельчитель для измельчения небольшого количества сухих продуктов (например, орехов).
Цитрусовый пресс для свежевыжатого сока.
Практическая намотка кабеля.
Аксессуары
Чаша для смешивания 2 л
Насадка для отжима цитрусовых.
Толстый диск для терки и нарезки.
Тонкий диск для терки и нарезки.
Диск для нарезки картофельных чипсов.
Многоцелевой нож.
Пластмассовая лопатка для затворения теста.
Эмульгирующий диск для взбивания сливок.
Дробилка орехов.
Размеры
Основание работы: примерно 20,8 x 24,5 x 18,7 см.
Чаша: примерно 27,1 x 20,8 x 23,8 см (включая крышку и без трамбовки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 187 мм |
- Цена: 2 800 ₴






