Дозатор горячей воды (Диспенсер) CASO 660 HW 2600 Вт

7 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100458
- +380 (99) 332-13-35Максим
Дозатор горячей воды (Диспенсер) CASO 660 HW 2600 Вт

Ультрасовременный прибор – нагреватель воды CASO 660 HW мощностью 2600 Вт поможет быстро нагреть необходимое количество воды до предварительно выбранной пользователем температуры. Температуру воды можно регулировать в диапазоне от 40°С до 100°С шагом 10°С. Также можно выбрать 8 предустановленных настроек количества воды по мере необходимости: 100/150/200/250/300/350/400 мл. Резервуар диспенсера с индикатором уровня воды рассчитан на 2,7 литра. На передней панели вы увидите удобное и понятное сенсорное управление, для защиты от детей есть функция блокировки. Конструкция диспенсера позволяет использовать чашки любого размера. Излишки воды собираются в съемный поддон. Нагреватель воды CASO 660 HW оснащен встроенным высококачественным фильтром для очистки воды. Корпус изготовлен из нержавеющей стали с элементами высококачественного черного пластика.
Характеристики:
Мощность: 2600 Вт
Объем: 2.7 л
Идеально подходит для приготовления чая, растворимого кофе, лапши быстрого приготовления и детского питания.
Энергосбережение – на 50% меньше, чем у обычных электрических чайников
8 предварительно установленных настроек количества воды по мере необходимости: 100/150/200/250/300/350/400 мл
7 разных температурных режимов 40 - 100°C (с интервалом 10°C)
Съемный, легко заполняемый резервуар для воды объемом 2,7 литра.
Кнопка прямого выбора для оптимального приготовления детского питания (40°C)
Интегрированное упоминание об удалении накипи
Элегантный дизайн из высококачественной нержавеющей стали
Вкл. фильтр для воды для идеального качества воды
Автоотключение
Дисплей
Индикатор уровня воды
Нагрев воды до 100 °С за 5 секунд.
Сенсорное управление
Материал корпуса: Металл/Пластик
Функция блокировки
Цвет: Черный/Нержавеющая сталь.
Габариты (ВхШхГ): 155x315x255 мм
Вес в упаковке: 2.7 кг
Вес без упаковки: 2.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2.7 мл |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
- Цена: 7 000 ₴







