Мойка высокого давления Parkside PHD 110 E1 1300 W 110 бар

3 200 ₴
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100457
- +380 (99) 332-13-35Максим
Мойка высокого давления Parkside PHD 110 E1 1300 W 110 бар

Дополнительные характеристики
Расположение клавиш управления
корпус, пистолет
Длина шланга высокого давления
3 м
Хранение шланга высокого давления
держатель
Длина сетевого шнура
5 м
Основные
Максимальная производительность
360 л/час
Назначение
Многофункциональный
Максимальное давление
110 бар
Материал корпуса насоса
Алюминий
Минимальное давление
74 бар
Напряжение сети
220~240 В
Производитель
Parkside
Максимальная температура воды на входе
40 град.
Система охлаждения двигателя
Водяная
Классификация
Бытовой
Потребляемая мощность
1300 Вт
Страна производитель
Германия
Особенности
Защита от перегрева, Дозатор моющего средства, Автоотключение при отсутствии воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноски
Мойка высокого давления PARKSIDE® PHD 110 E1 Good, 1300 Вт
Описание продукта
идеальное устройство для очистки транспортных средств, фасадов и наружных поверхностей, таких как террасы, дороги или подъезды.
индивидуально регулируемая стандартная насадка Vario с плавным переходом от точечного к поверхностному распылению.
с энергосберегающей системой Auto-Start/-Stop: моторный механизм запускается только при нажатии на ручку пистолета.
эргономичная пистолетная рукоятка с блокировкой от детей
Прочный корпус из ударопрочного пластика
легкая конструкция и эргономичная рукоятка позволяют использовать разнообразные средства
Удлинитель для увеличения радиуса действия
Шланг высокого давления Anti-Twist, длиной 3 м, со скоростным соединением
подключение к воде с зажимной системой Click-System для доступных в продаже систем садовых шлангов.
с практичным держателем для сетевого кабеля и аксессуаров
В набор входит: 1 стандартная насадка Vario, 1 удлинительная трубка, 1 быстросоединительный шланг, 1 игла для очистки форсунок
Технические данные
подключенная нагрузка: 1300 Вт
рабочее давление / расчетное давление: максимум 7,4 МПа (74 бар)
давление: максимум 11 МПа (110 бар)
количество во время перекачки: максимум 6 л/мин
материал
пластик
Размеры
устройство: примерно 43 x 22 x 21 см (Д x Ш x В)
шланг высокого давления: примерно 3 м
длина сетевого кабеля: примерно 5 м
Весы
целое с кабелем: примерно 3,5 кг
фурма со стандартной насадкой: примерно 210 г
pistolet: хорошо. 429 g
соединение шланга: примерно 12,5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 74 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 899 ₴









