Мясорубка Caso FW2000 Germany 2000 Вт
Замовляй!

6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100452
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Caso FW2000 Germany 2000 Вт

Описание
Электромясорубка CASO GERMANY FW2000 (2870) мощностью 2000 Вт. Машина имеет металлическую шлифовальную камеру, насадку для мясника и 3 шлифовальных сита. Благодаря защите от повреждения двигателя устройство используется постоянно. В машине есть отдел для аксессуаров. Идеальный помощник на вашей кухне!
- Современный дизайн
- Очень мощный двигатель мощностью 2000 Вт.
- Мощность: 2,5 кг/мин
- Задняя передача: нет
- Алюминиевый корпус
- 2 уровня скорости
- Качественный режущий нож из нержавеющей стали
- Простота складывания горла
- Большой алюминиевый лоток для наполнения
- Высота: 355 мм
- Длина: 180 мм
- Вес: 5,50 кг
- Ширина: 370 мм
- Содержимое набора: Руководство пользователя, толкатель, ситечко x 3, мясорубка, насадка для колбасы, лоток x1
- Защита: Защита от перегрева, Нескользящие ножки
- Диаметр отверстий в ситечках: 8 мм, 3 мм, 5 мм
- Напряжение питания/питание: 220 - 240 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 6 500 ₴







