Ручная мини-гладильная доска
Замовляй!

500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100451
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная мини-гладильная доска

Описание
Портативная мини гладильная доска
Идеальный вариант для тех, кто любит путешествовать, а также для тех, кто любит гладить ручно-паровым утюгом!
Теперь утюжка гардин и других вещей станет в разы более комфортной.
Материал: Губка
Цвет: серый
Стиль: Круглый, Заостренный
Размер: Один размер
Длина и ширина: 22,5*15см
Толщина: 3.5 см
Плюсы✅
Противоошпаривание
Водонепроницаемая ткань с покрытием
Сетка фиксированная, удобная и дышащая
Встроенная теплоизоляционная губка высокой плотности
Гибкие и простые в эксплуатации
Качество очень классное 🔥
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Универсальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 3.5 см |
- Цена: 500 ₴





