Кондитерский шприц SilverCrest SGP 28 B1 28 Вт
Замовляй!

1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100450
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерский шприц SilverCrest SGP 28 B1 28 Вт

Описание
Электрический кондитерский пресс для печенья Silver Crest
Машинка для приготовления вкусного домашнего печенья разной формы, также она отлично подойдет в качестве декоратора для тортов и бутербродов. Практический помощник для выпечки. Формирование теста индивидуально нажатием кнопки. Для чистого, равномерного и быстрого порционирования теста. Для печенья идеальной формы.
Характеристики:
Количество засыпки: макс. 310 г теста
Аксессуары из 15 частей
С 12 дисками с мотивами
3 насадки для распыления для широкого спектра применений.
Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Мощность: 28 Вт
Размер: 37,2х8,6см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Шприц кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 372 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 1 300 ₴




