Блендер Silver Crest SSSM 600 A1 600 Вт 2в1 с чашей для смузи

1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100441
- +380 (99) 332-13-35Максим
Блендер Silver Crest SSSM 600 A1 600 Вт 2в1 с чашей для смузи

Silver Crest SSSM 600 A1 – это мощный, современный и эргономичный миксер от немецкого бренда. Погружная часть полностью изготовлена из нержавеющей стали. Ножи острые, стальные. Смеситель легко разбирается. Легко содержать в чистоте. Регулятор мощности расположен на ручке. Переключатель включения/выключения находится на корпусе, также является турборежимом. Многофункциональный миксер Silver Crest изготовлен из высококачественного пластика и оснащен мотором мощностью 600 Вт. Ручной блендер из нержавеющей стали с острыми лезвиями, которые могут разбить даже лед в считанные секунды. Эргономичная ручка надежно и удобно ложится в руку, а наличие кнопки турборежима и регулятора мощности позволяет максимально точно выбирать скорость работы.
Технические характеристики Silver Crest SSSM 600 A1:
Современный дизайн;
- мощность - 600 Вт;
- тип: погружной;
- материал корпуса смесителя – пластик;
- материал погружной части смесителя – нержавеющая сталь;
- материал лезвия – нержавеющая сталь;
- бесступенчатая регулировка мощности – да;
- переключатель включения/выключения;
- объем одной чаши измельчителя – 500 мл;
- материал стакана – пластик;
- бутылка для коктеля – 500 мл;
- турбо-режим;
- 5 регулируемых скоростей
- низкий уровень шума;
- упаковано в коробку.
приблизительный вес 1000 грамм
Страна бренд – Silver Crest (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 397 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Вес | 1.034 кг |
- Цена: 1 200 ₴







