Вентилятор Esperanza EHF001KK Hurricane black 50 Вт

999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100436
- +380 (99) 332-13-35Максим
Вентилятор Esperanza EHF001KK Hurricane black 50 Вт

Вентилятор Esperanza EHF001KK Hurricane black мощностью 50 Вт. Имеет стабильную базу, позволяющую его размещать на неровных поверхностях, не опасаясь падения. Имея вращающуюся рабочую поверхность, вентилятор расширит охват большей площади. Вентилятор EHF001KK Hurricane black имеет лопасти с диаметром 40 см. Три скорости позволяют выбрать скорость потока воздуха. С помощью регулировки высоты на подставке она может быть адаптирована к индивидуальным потребностям. Вентилятор идеально подходит в любую квартиру или офис.
Характеристика вентилятора Esperanza EHF001KK Hurricane black:
3 скорости
Автоматическое вращение по горизонтали под углом 90° с возможностью отключения
Регулировка угла наклона
Передняя и задняя защитная решетка
Нескользящие ножки
Защита от перегрева
Номинальный диапазон напряжения: 220 – 240 В
Номинальная частота: 50 ГЦ
Мощность: 50 Вт
Диаметр лопастей вентилятора: 40 см
Высота макс.: 130 см
Ширина: 40 см
Размер ШхВхГ: 430 х 130 х 430 мм
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 90 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 999 ₴







